Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Люди!Объясните мне пожалуйста, как Вы умудряетесь не читая вопрос, ответить н...
Люди!Объясните мне пожалуйста, как Вы умудряетесь не читая вопрос, ответить на него?Я вопрос только пишу, а мне приходят уведомления, что на него уже ответили?Это как?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Уму непостижимо. Чудеса. У меня никогда такого не было.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
С кем как иск. инт. развлекается, у кого скайп отрубит, кому на незаданный вопрос ответит.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Фокусы фотостраны...
........................................
........................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Знакомая потеряла пароль от страницы, и не может сама зайти на неё, второй месяц.
А мне приходят уведомления, что, яко бы, наша пара лидирует в некой игре, хотя мы с ней никогда не играли, а изредка переписывались.
А мне приходят уведомления, что, яко бы, наша пара лидирует в некой игре, хотя мы с ней никогда не играли, а изредка переписывались.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как определиться с выбором? Я очень популярен и притягателен для женщин, но остаюсь один, из-за того, что трудно определиться с выбором. Как сделать правильный выбор?
- Посоветуйте, пожалуйста, как можно пошутить над своей внешностью, чтобы было смешно не только мне? Не прямо же так говорить: я старая, толстая и седая ха-ха-ха?
- Как вы считаете, самый забавный способ ответить на вопросы вроде «Как дела?», если его задает малознакомый человек?
- Здравствуйте. Уважаемые жители Фотостраны! Будьте любезны, скажите мне пожалуйста, как внести посетителя в "черный список" не открывая его страничку? Заранее благодарю за ответ. До свидания. С уважением - Михаил?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Девушки к вам вопрос!Вот объясните мне почему когда м/ч или мужчина одинок вы не обращаете на него внимания а как только он находит себе девушку или жениться то вы сразу готовы с ним знакомиться и т.П?
- Как вы считаете, самый забавный способ ответить на вопросы типа «Как дела?"?