Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Люди, кто сталкивался со списанием кредитов? Это реально или очередной лохотрон?
Люди, кто сталкивался со списанием кредитов? Это реально или очередной лохотрон?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Конечно разводилово. Знаете как они будут списывать кредит ?Продавая ваше имущество. Единственный законный способ , объявить себя банкротом.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Списание кредитов - банковская процедура при наличии судебного решения о признании должника банкротом. Когда взыскать с него нечего , и безнадежно надеяться на изменение ситуации. Банку тоже неинтересно бесконечно в пассиве держать невзыскуемые обязательства.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
через банкротство? Эта отметка у вас будет стоять вечно и под адекватный процент вам кредит не даст ни один банк. Петрович отчасти прав. Разово-кредит спишут, но потом ,если будет ОООчень надо-у вас будет автоотказ)) . В банке проработала 15 лет и на выдаче кредитов. )) И кухню эту знаю)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
реально.это 127-й закон о банкротстве.см коммент путина. надо чтоб в договоре о банкротстве с юр компанией была гарантия возврата средств в случае не удачи..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не признают))))))))) заставят почку продать...)))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Наташ, а чё , почка самая дорогая?))) А где весь прейскурант посмотреть ?))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нас обдирают как липку, ждать от них милости пустое дело. Все работают до поездки в один конец, "Загнивающий" Запад может себе позволить достойную жизнь. Надо брать вторую работу и выплачивать долги. Жизнь борьба ). С тенями.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в пустыне днем жарко ночью холодно?
- Для чего дамы заходят на сайт-подразнить?Я подругу найти хочу\по жизни\.Понравилась, ей пишу-в ответ-я просто играю или вообще-молчок.Ну и что за фигня?!Вот это реально бесит меня!И замужние какого х..Делают тут или мужья их не е..Т!Беси?
- Если-бы можно было создать сайт знакомств без рекламы и без пожертвований а за каждый вход на сайт платили-бы 10 рублей — это может быть реально или это вообще не реально? А тем более нереально если меньше 10-ти рублей?
- Кто сталкивался с проблемой запаха в ванной?
- Почему нельзя бить мальчиков?
- Почему болит душа после расставания?
- Почему у учителей маленькая зарплата?
- Битва магов это реально или просто для рейтинга канала?
- Если в похожих людях видиш сходство со своими ушедшими... Это маразм или любовь не проходит?


