Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Любовь в прямом и переносном смысле это прежде всего ответственность мужчины ...
Любовь в прямом и переносном смысле это прежде всего ответственность мужчины и женщины...А потом уже наслаждение, радости, счастье любви?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Любовь это гормональный психофизиологический наркотик.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
спросите эти моменты у АндрЭ Крищенко..............он спец во всем,что касается любви
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что такое толерантность? Это позволенное когда-то одно "гав", загаживание травы, потом "гав-гав", потом "гав-гав-гав", потом "гав-гав-гав-гав", а потом "гав-гав-гав-гав" ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ?
- Почему разводятся после 20 лет брака?
- Почему многие мужчины делают карьеру, ищут хорошую работу, а потом и любовь в жизни? Но на все это уходит много времени. И жениться поздно, и дети рождаются уже в возрасте?
- Мужика любого надо колотушкой бить в прямом и переносном смысле вот тогда любовь согласие до сканчание века?
- Дружба — это всегда приятная ответственность, а вовсе не возможность?
- Как понять фразу ЛЮБОВЬ _ ЭТО ГЛАГОЛ, А ГЛАГОЛ ЭТО ДЕЙСТВИЯ! Я всегда считал, что любовь это прежде всего добрые ЭМОЦИИ, а уже из них и другие "глаголы" = забота, помощь, защита, внимание, общение... я ошибаюсь?
- Свобода прежде всего ответственность, это правда?
- Почему мужчины и женщины занимаются сексом?