Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Любовь слепа, глуха и безрассудна, её не купишь и не украдёшь...Сможете продо...
Любовь слепа, глуха и безрассудна, её не купишь и не украдёшь...Сможете продолжить?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему парень звонит первый?
- Почему несчастные делят любовь на части, по своему усмотрению, как награду за что то существенное для себя? Когда ты за любовь награду ждёшь, её не даришь ты, а продаёшь?
- Плохи дела, я думала, что выключила духовку, а ее не выключила, причем не забыла, честно поворачивала ручку, а оказалось не разглядела точку, которая должна быть вверху, ее видела, а оказалось, неправильно видела. Теперь не пользоваться?
- Цифровые деньги это не то что многие думают. И свободе вашей настанет КИРДЫК. Бензин на машинку уже не купишь без учёта! Продуктов на пекничёк тоже. Только по лимиту. И сэкономить тоже не получится. Кажется что это смердит Концентрацией?
- У коллеги дочка учится с узбечкой. Родители ей сами выбрали жениха. Девушка против, а ее не спрашивают. Если не согласиться-родители могут ее убить, чтоб избежать позора?
- Уважаемая ФС, мне так хочется купить ГОЛОСА! Но плачу я только "НАЛИЧКОЙ", а вы её не принимаете. Вопрос не решаемый?
- Почему после секса хочется писать мужчине?
- Почему мужчина стал реже писать?
- Любовь слепа?
- Разве мой вопрос был вульгарный _____любовь она такая она прийдёт а ты её не ждёшь?