Здесь выдают
ставки
ставки
4 ответа
Это гормоны, которые предназначены для того что бы размножаться)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нет.
Влюбленность - это химия. А любовь - это ВЫБОР.
Влюбленность - это химия. А любовь - это ВЫБОР.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему для мужчины важен секс?
- Гороскоп - это магия или гадание?
- Любовь — это глагол. Любовь — это чувство, которое является плодом любви?
- Почему после секса хочется писать мужчине?
- Почему снится бывший возлюбленный?
- Почему парень звонит первый?
- Прилетел вопрос в личку от обаятельного мужчины..Так вот, почему такие мужчины, считают, что любовь, это головная боль? Может, это не любовь тогда? А мираж?
- Как понять фразу ЛЮБОВЬ _ ЭТО ГЛАГОЛ, А ГЛАГОЛ ЭТО ДЕЙСТВИЯ! Я всегда считал, что любовь это прежде всего добрые ЭМОЦИИ, а уже из них и другие "глаголы" = забота, помощь, защита, внимание, общение... я ошибаюсь?
- Любовь не должна ничего делать, чтобы заслужить ответ. Любовь – это не игра на зарабатывание очков (заработал больше – люблю, не заработал – не люблю). Любовь не покупается и не продаётся – уберите торговцев из храма?
- Любовь — это начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Потому что любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.Верно ли изречение?