Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Люблю смотреть на ЮТЮБЩИНЕ подборки розыгрышей, но потом всегда плачу, вспоми...
Люблю смотреть на ЮТЮБЩИНЕ подборки розыгрышей, но потом всегда плачу, вспоминаю как меня друзья разыгрывали. А вас друзья или кто бы то ни было разыгрывали при помощи слабительного и снотворного или более жёско?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- А где бы то ни было?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Отсчёт начала летоисчисления от чьего-бы то ни было имени это не похоже на вульгарность, отравляющую подсознательное восприятие летоисчисления обществу, даже если числа лет и их цифры кажутся красивыми с детства — это-же просто от наивности?
- Если слово "смотреться" означает смотреть на себя в зеркало но другие слова по этой теме могли придумать с завуалированным кощунством, например слово "стучаться", будто стучать себя или слово "чесаться"?
- Если-бы на земле считалось моральным поклонение сатане, а не христу, значит поклонение христу называли-бы христосизмом? Но может-ли считаться моральным поклонение кому-бы то ни было?
- Представте что мы с вами сидим в тюрьме или психушке на ваш выбор. Если камера то она на двоих. Если палата то на четверых, но двое слабоумные. Вы будете продолжать меня игнорировать как делаете это здесь или заговорите?
- Почему не видны картинки в контакте?
- У меня в телефоне есть песня сама по себе слабая но с невероятными словами, девушка поёт про то как она завлекала мальчишку. До чего же сладко, ведь когда то это было и со мной. А вам посчасливилось пережить момент когда девушка вас завлекала?