Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Люблю смотреть на ЮТЮБЩИНЕ подборки розыгрышей, но потом всегда плачу, вспоми...
Люблю смотреть на ЮТЮБЩИНЕ подборки розыгрышей, но потом всегда плачу, вспоминаю как меня друзья разыгрывали. А вас друзья или кто бы то ни было разыгрывали при помощи слабительного и снотворного или более жёско?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если-бы на земле считалось моральным поклонение сатане, а не христу, значит поклонение христу называли-бы христосизмом? Но может-ли считаться моральным поклонение кому-бы то ни было?
- Представте что мы с вами сидим в тюрьме или психушке на ваш выбор. Если камера то она на двоих. Если палата то на четверых, но двое слабоумные. Вы будете продолжать меня игнорировать как делаете это здесь или заговорите?
- Вам жалко портить нервы на склоки с кем бы то не было в реале?Эти люди вампиры, которые забирают Вашу позитивную энергию?
- Скука - это не отсутствие веселья. А отсутствие какого бы то ни было смысла! Так ли это?
- У меня в телефоне есть песня сама по себе слабая но с невероятными словами, девушка поёт про то как она завлекала мальчишку. До чего же сладко, ведь когда то это было и со мной. А вам посчасливилось пережить момент когда девушка вас завлекала?