Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Любители вы людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можн...
Любители вы людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего?
Уведомлять об ответах
7 ответов
я со всеми могу поговорить о чем угодно))) со мной очень легко)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Конечно люблю, люди, с которыми можно говорить о всяких глупостях (а ещё лучше делать всякие глупостм) на вес золота!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я со всеми чувствую себя в своей тарелке,но люблю не всех...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я - одиночка по жизни. К людям отношусь нейтрально . Исключение лишь маленькие дети и очень пожилые люди. Для меня человек с такими качествами и вызывающий,к тому же, мой неподдельный интерес ... бриллиант .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Конечно же. И не только люблю, но и боготворю их. Цени их и благодари Господа за такой подарок Судьбы. Не всем он даётся.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя отмечать день рождения раньше?
- При каких условиях ты больше всего чувствуешь себя в своей стихии?
- А Вы знаете, что на Луне живут такие же люди как и мы. И они, так же как и мы думают, что они живут на земле, в то время как мы для них живём на Луне?
- Зачем человеку на излете своего жизненного пути вещи из прошлого столетия?И они так же не зачем его близким. Я сщитаю, что их надо отдать тому кому они нужны, спасибо фотостране, что она делает такое распределение. Вот лично Я могу их забрать?
- Когда живёшь с молодым, чувствуешь себя моложе, когда живёшь с человеком значительно старше тебя, он чувствует себя моложе, а ты чувствуешь, что постарела на 10 лет?Значит, можно подпитаться энергией от молодого, либо с тебя заберут энергию?Чё скажет
- Почему нельзя хлопать?
- На сколько вы можите позволить рассказать о своих фантазиях близкому человеку или же просто сделать так? По согласию конечно же?
- Почему нельзя себя стричь самому?
- Как многие относятся к работе на огороде после своего рабочего времени? Как это понимается? - с удовольствием и радостью или это по необходимости выращивания овощей для себя и своей семьи?
- Почему нельзя ставить кровать?