Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Любимая Ленкина тема "Деньги".По идее их копить надо, чтобы была по...
Любимая Ленкина тема "Деньги".По идее их копить надо, чтобы была подушка безопасности.Опять же, они помогают решать разнообразные вопросы, че?
Уведомлять об ответах
6 ответов
К деньгам аккуратно отношусь) с подушкой как-то сподручнее))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сколько бы их не было, их постоянно не хватает!!!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему быстро заканчиваются деньги?
- Почему нельзя будить лунатиков когда они ходят?
- Кстати, мужчины, а вот познакомились вы с женщиной, всё океюшки, но она непорядочная по-вашему мнению, чутка даже. Готовы терпеть чтобы была женщина и не надо было искать новую или пофигу, что стерпели бы?
- Парфюм для мужчины надо, чтобы женщина выбирала, только платить за него самому, иначе они самое дешёвое выберут, самому не понравиться?
- Почему во многих играх, партнеры не играют? Можно ли их предупреждать как-то, чтобы они знали об игре?
- Почему ноутбук не подключается к роутеру?
- Помните мультик Вовка в тридевятом царстве? Были там двое из ларца... Интересно можно ли их использовать так чтобы от них всё же был толк?
- Почему нельзя отбеливать зубы кормящим мамам?
- Почему нельзя напечатать много денег и раздать?
- Почему православные бабки идут из церкви по левой стороне дороги (хотя положено ходить по правой), а их внуки одновременно правой рукой едят церковную выпечку, а левой - крестятся, какие же они православные, если всё делают не правильно?