Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Лично мое мнение, те люди которые заходят на страницу как Невидимки...... Тру...
Лично мое мнение, те люди которые заходят на страницу как Невидимки...... Трусы..Кто со мной солидарен?
Уведомлять об ответах
13 ответов
а какая разница как заходят они на страничку? Вы всех просматриваете? Мне так ровно,кто в гости пришел,значит я каким то образом их заинтересовала)))я не просматриваю людей,зашедших ко мне на огонек.Счастья им и добра всем!
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Ну, как так-то? Сразу плохо про людей думаете. Просто они очень скромные..ну, очень-очень..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А что при посещении что-нибудь крадут или подкидывают?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У меня с трусами всё в порядке.............................................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ну зачем так категорично,если вам не нравится,что заходят на вашу страницу,закройте её
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не трусы,а дураки. за невидимку платить надо-проще сделать фейковый акк.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ну трусы- не трусы.....в вашей жизни что меняется от этого?....от того что кто то заходил?....секса все равно больше не стает
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Все...Но "без лица" порою так удобно,посылать,а кого,не знаешь
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему парни пропадают после секса?
- Надо итти на 3-ю работу..Повысили стоимость фм!Кто со мной?
- В паганЫе девяностЫе появилось всего три клёвЫе вещи как уверен Я, это пикантная преса, игровЫе приставки и музЫка на ТВ и радио. ВЫ согласнЫ со мной или можете назвать ещё какие то класнЫе вещи или те вещи что назвал Я вовсе не считаете хорошими?
- Вапрос вам женщины. Представте что вам предлагают прадлить вашу... Жизнь до 200 лет и вам всё время будет 30 лет, в обмен на тысячу и АДну ноч со мной извращенцем лихим. Уснуть вы не сможите ибо так много снатворного убьёт вас. Вы сагласитесь?
- Часто мы думаем, что как ее жалко, со мной, такое не произойдет?
- Вапрос вам женщины. Представте что вам предлагают прадлить вашу... Жизнь до 200 лет и вам всё время будет 30 лет в обмен на тысячу и АДну ноч со мной извращенцем лихим. Уснуть вы не сможите ибо такое каличество снатворного убьёт вас. Вы сагласитесь?
- Почему снится бывший возлюбленный?
- Почему для мужчины важен секс?
- Почему люди боятся сделать первый шаг?
- Я полностью не смотрела, да и зачем?С какой целью мужчины ставят почти голое фото на аватарку, ещё в таком виде заходят на страницу и задают вам вопросы?