Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Левое яйцо к чему чешется- кто приметы знает? Правое то к дождю я знаю?
Левое яйцо к чему чешется- кто приметы знает? Правое то к дождю я знаю?
Уведомлять об ответах
12 ответов
к деньгам..................................точно говорю)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Когда не представляю что ответить, всегда говорю : к деньгам.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
...раз оба есть к плохим танцам.............)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
К "танцам на стекле",к танцам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Так почеши левое яйцо и подожди, что за этим последует... Все узнается только экспериментальным путем
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Однозначно - мыться надо! Неважно левое или правое чешется. В БАНЮ!!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
если чешется левое да ещё в пятницу 13-го ой не к добру )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это к тому что у вас нет мозгов! И остроумием не блещете!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лиска, моей жены нет на ФС, я бы знал про свою то жену и я ей не докладываю, чем здесь интересуюсь, ничему ей, она играет и развлекается где не шлют членов, не присматривают любовников и любовниц. А вы то сами знаете про себя?
- В общем и целом, если выбирать какие СИЗ (средства индивидуальной защиты) использовать, то я за перчатки в строго определенных ситуациях, которые почему-то стали отменять в первую очередь. Но не берусь обсуждать действия властей, кто их знает чем они
- Почему парень хочет общаться со мной?
- Лень загугливать, а без шпаргалки знает кто, что такое валидизация..А то я только про валидатор и инвалидизацию слышала?
- Почему так сильно возбуждает анальный секс?
- К чему чешется пятка?
- Не знаю как правильно вытаскивать клеща... Но я знаю заговор от этих непрошенных гостей на теле как человека так и на теле животных... И пока не было проблем.. Кто то верит в заговоры?
- Кто знает ответ на вечный вопрос " Чего хочет женщина?" Я знаю. Жду ответов?
- Какие интересные традиции вы знаете? А я знаю, что в племени момбаи кушали врагов, чтоб их сила, отвага перешла к обедающему, а трусов-наверно, кидали пираньям?
- Вы знаете о чем я могу спросить я знаю что вы мне ответитенадеюсь вы меня поняли?