Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ладно, я недавно прочитала спецвыпуск журнала, посвященный Сталину, поэтому с...
Ладно, я недавно прочитала спецвыпуск журнала, посвященный Сталину, поэтому столько вопросов о нем. А вам больше бы понравилось много вопросов о ком?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Вопросов? полагаю что тут больше интересуются не какие бы вопросы у вас спросить, а на свои вопросы бы ответ узнать)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну не на ночь же Сталина поминать???
Про ваш телефон тож всему миру известно...
Как денёк у вас прошел?? Мож так проще??
Про ваш телефон тож всему миру известно...
Как денёк у вас прошел?? Мож так проще??
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сталин великий был человеком и сам предсказал что его имя очернять, Но ветер истории очистит его имя . И ветер набирает силу
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
т о нём точно не.т..................прадеда своим указом подставил под пулю.ДЕДА сгнобил в лагегях.................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Милая Кареглазая, та мне собраться только подпоясаться но ремня нема я так веревкой раскладушку продал рубаху новую купил надо ещё кафтан ну да ладно я так___бегу к вам в ваши бархатные ручки?
- Почему нельзя укачивать новорожденного?
- Если я задаю много вопросов и поэтому обратил внимание?
- Почему нельзя спать скрестив руки?
- Дамы я с вами буду спорить до потери пульса___вы милые мои продаёте себя и вам пофиг мужчина лишь бы денег много ___и вы ещё осуждает путан хотя сами тем же занимаетесь только со штампом в паспорте?
- В рыбном деле я у вас отсталое*, поэтому спрошу - вы готовите тунца? Как вам эта рыба? Может есть какие нюансы полезные?
- Сегодня выходной день. Сегодня все добрые, умные, хороши люди отдыхают в кругу дорогих людей. Ну, ладно я, я злой, гадкий и подлый. Но, Вы-то, итиху мать, Вы-то чего здесь делаете, а?
- Почему Вы упорно ставите в Голосовании 500 или 1000 голосов? Неужели вам не понятно что в Алматы интернет постояноо куда-то пропадает и невозможно бывает проголосовать за 500 или 1000. Я же вам об этом уже много раз писал. Вы какие-то бестолковые?
- Вообще, конечно, грустно - что бы не умеем передавать малогабаритные грузы на расстояние. Я вам правда бы желе прислала (его много заготавливаю), в морозилке хранится чудесно. А в вашей морозилке есть что от летней поры?
- Почему нельзя клотримазол во время месячных?