Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Кто так пнул Землю, что она столько лет вращается и не может остановиться?
Кто так пнул Землю, что она столько лет вращается и не может остановиться?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в одноклассниках нельзя слушать музыку бесплатно?
- Почему Если у коровы два желудка для переваривания растительности -она вегетарианка.А а желудок человека не может переварить растительность -клетчатку и их называют вегетарианцы?
- Почему нельзя поменять имя в контакте?
- Почему женщины не могут найти свою половинку для брака, -либо уже женат, либо она боится и из-за робости не может найти достойного мужчину, хотя и красивая, и умная, и талантливая и все может делать по дому и в семье?
- Потерял дар речи, пока пришла, она ушла, как в такой ситуации не терять дар речи, ну как тут не потерять когда перед тобой такое, что "она вся такая" даже рядом не стоит?
- В этой стране уже 600 лет ни как не может упасть знаменитая башня?
- Почему нельзя включать кондиционер на обогрев?
- Почему горят тэны?
- Возможно я не так задала тот вопрос..., кто нами правит и что нами правит, у каждого своё, а может просто не замечаем. Суть была в том, что совести нет, а есть только мнение?