Илона, 37 лет, Архангельск
09.05.2018 в 18:49
-
Кто-то мается, внимания противоположного пола ищет-ищет и не находит. А кто-то окружён с избытком, но не испытывает в этом нужды. Что за парадокс, кто хочет, тот не имеет, а кто не хочет, бери не хочу?
-
Почему нельзя лить воду в серную кислоту?
-
Почему тот кто хочет найти мужчину, не находит его, а тот кто не хочет найти, они находятся?
-
Почему люди разделяются на таких кто хочет чтобы их небыло слышно в туалете и таких кто хочет чтобы именно было слышно, что понимается с годами жизни, и почему нужно стыдиться если такое произошло а не. Ставить точку после "не", животные?
-
Почему нельзя пить кофе утром?
-
Антон (Нюрнберг) хочет познакомиться. А Шушу ищет любовника-не жирного. Так може?
-
Здравствуйте!В ситуации, когда кто-то сильно хочет познакомиться или дружить, задаю себе вопрос "что человеку нужно?".Правильно это или не правильно и какой вопрос задаете себе вы?
-
Почему нельзя выносить гроб родственникам?
-
Если кто-то хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее— есть и такие кто хочет наоборот, чтобы пить кровь таких кто хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее, потому что?