Лола, 37 лет, Санкт-Петербург
22.04.2018 в 20:27
-
Кстати, есть мужчины на дух не переносящие котов (с ними вместе и собак, хотя вопрос про кошек) и те, кто нормально относятся или терпят жениных (дочкиных) котэ. А есть мужчины, которые обожают этих тварей божиих и даже занюхивают водку ими?
-
На сайтах есть функция в сообщениях, если вы не знаете, что написать, то выбираете, уже отработанное предложение и кстати очень красивые обращения..Ё- мАё, но этому надо учиться.. Сообщения перекатали из литературы 19 века. А как было в 19 веке?
-
Кстати а есть сказка аналогичная царевны-лагушки только в роли животного мужик, кроме аленького цветочка?
-
Почему геям нравится секс?
-
Так народ Романовых нет, Я есть Рюрикович - потомок от Дубенских, моя пра тетя вышла замуж за Дубенского кстати он из за этого получил княжеский титул?
-
Кстати, совсем недавно узнала, что океанов уже пять. А есть какие-то знание новое, которое вас поразило?
-
Почему ревную бывшего мужа?
-
Почему девушки опускают глаза?