Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Кроме того что вы перфекционисты у вас еще синдром самозванца?
Кроме того что вы перфекционисты у вас еще синдром самозванца?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какие плюсы и, в особенности, минусы в отношениях "дочь/отец" по-вашему, кроме того, что "отец" помрет сильно раньше и это еще не факт?
- Почему я хочу стать ветеринаром?
- Почему я стал юристом?
- Кроме того, что есть дома. Есть кто не дома?
- Нас ждёт ещё что-то новое, кроме того, что уже есть?
- Какой должен быть мужчина, кроме того, что одинокий и готовый на определенные цели и мечты, чтобы они реально сбывались?
- Вот сразу не догадался что Птица еще и плавает и ходит кроме того что летает сидит и падает..Сколько привелегий Птице то..Ящерицы хвосты отращавают пираньи зубки а нам Человеку чего досталось?Только думать обо всем этом?
- Ну вот нет того чтобы можно что то купить интересное и полезное не важна цена главное чтоб оно приносило все желаемое и могло дать ощущение того что вы единственный кто обладает этим сокровищем не доступным многим обывателям?
- Знаете ли Вы, что? Вероятность того, что вы погибните в авиакатастрофе, в несколько раз больше вероятности того, что вас съест пума?