Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Краснослободск, я заценила, если что, правда-правда и сам ты пригожий такой.У...
Краснослободск, я заценила, если что, правда-правда и сам ты пригожий такой.У меня сомнения-а что в этой Москве делать-то?
Уведомлять об ответах
2 ответа
МОСКВА,,,СТОЛИЦА,,,Бабки рубить...говорят...все - там...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я говорила всем, что мой хороший друг привел меня сюда, потому что я люблю играть, меня не интересуют мужчины, просто честная игра, если есть такая вещь?
- Почему некоторым нравится анальный секс?
- Ну что, хозяева разобранных елок - я с вами. Что делать-то надо, когда твоя кошка снимает с елки все, до чего дотягивается?
- Почему нельзя жирное при сахарном диабете?
- Не переживай Саня. Я тоже думал что ко мне страшные бабы сыплют штабелями. А оказалось что сортир рядом. Так оно и понятно нормальные то прямо на улице ходят?
- Скажите, пжл, через какое время после регистрации на ФС, Вы поняли, что Ваша цель здесь поменялась? Что-то очень меня "сомневает", что кто-то шёл сюда в эту болталку, или играть в эти странные игры?
- Если что не выгодно мужчине, он это манипуляционно обесценивает чтобы что?
- Если ты хочешь рискнуть. А тебе: - Дура! Жизнь что ли не мила? - правильно ли в ответ крикнуть: - Сам дурак! Если что на Том Свете нет страданий и слез?
- Почему мужчина хочет изменять?
- Почему мужчины хотят развестись?