Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Который день идут дожди с маленькими перерывами. Мне нравится дождь, но не до...
Который день идут дожди с маленькими перерывами. Мне нравится дождь, но не до такой степени?И?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Полюби'те дождь, приморочка, и он станет Вашим другом.)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Спасибо за пожелания, Светлана. Мы с внучкой ходим по лужам и под зонтом))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют?
- Почему у кошки рвота после еды?
- Почему месячные пошли раньше времени?
- Да мне не нравиться отвечать на вопросы мне нравиться писать это не значит что я по пьяни пишу сижу?
- Почему кошки пропадают из дома?
- Не правда-Питт мне совсем спокоен. Мне нравится именно его роль и я сочувствую не ему, а их паре. Они ДОЛЖНЫ быть вместе, но обстоятельства вынуждают расстаться. Ты до последнего надеешься на чудо, оно свершается, но не то какое хочешь, совсем?
- Коллега полез в свою тумбочку, а мы узрели там у него сменные трусы. Вопрос-зачем в тумбе держать сменные трусы? Я понимаю, что мы красотки, но не до такой же степени.. Хм?
- Мне кажется что жизнь это до такой степени маловероятное событие во Вселенной что нигде кроме Земли жизнь невозможна но если возможна, как-бы это выглядело со стороны — на авто-перекрёстках нет без-остановочного движения, это что, дебильник?
- Почему мутнеет вода у черепах?