Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Костя 45 Москва-жениться нужно только по одобрению родителей, а то они женили...
Костя 45 Москва-жениться нужно только по одобрению родителей, а то они женились по любви и всю жизнь мучаются? Всю жизнь вместе мучиться уже достижение.Они хоть в начале жили в любви.Одобрение родителей не панацея от ошибок.Жить чужим умом?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чтобы счастье иметь надо учиться выбирать (это от родителей), и строить счастье всю жизнь (это от мудрости рода, семьи). Не так ли?
- Если всю жизнь думать как внушили предки "Бог всё видит" и всю жизнь ждать справедливого возмездия от бога — разве не могло это быть продуманно запланировано, чтобы жили всю жизнь как дурачки, как детишки детсадовские?
- Почему отмечают день науки?
- Если слово "мореплавание" понятно по смыслу с детства, то выражение "ходить по морям" уже неестественное, поэтому у "индиго-детей" не знающих что не бывает ходящих по морям технических устройств, провоцирует ложный восто
- Прочитал вот, что можно быть евреем не только по матери, или по отцу, но и по жене. Не стать ли и мне евреем - по убеждениям?
- Почему так часто меркнет свет?
- Если теоретически, тросы по которым ездят фуникулёры могут оборваться или по какой-то другой причине может произойти падение фуникулёра— почему фуникулёры не оборудуют, хоть и несколькими на случай неисправности парашютными системами чтобы нестрашно?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?