Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Корректно ли на этой странице переходить на личности которого Вы практически ...
Корректно ли на этой странице переходить на личности которого Вы практически не знаете?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Спросякам немного о спорте, вернее о знаменитом российском бейсбольном сезоне. За две последние недели объем продажи патронов вырос на 130%, бесйсбольных бит - на 30%. А вы этой весной уже с новой?
- Жёнам на заметку: если обнаружат инфекцию, передающуюся половым путём, то мужу автоматом направление на лечение, иначе вы никогда не излечитесь, пока инфекция не проникнет глубже в детородные органы и их хирурги вырежут?
- Почему нельзя применить алгоритм дейкстры?
- Я стараюсь бЫвать в продуктовом вечером, но получаеца не всегда, иногда бЫваю днём и даже утром и в это время на улице одни женщинЫ, и у меня ощущения на секундЫ что Я на Венере. А вЫ когда нибудь бЫли в магазине с утра, как ощущения?
- Что вы чувствуете, когда вам начинает нравиться песня группы/исполнителя, которого вы очень не любите или ненавидите?
- Есть ли у меня шанс попасть на ток-шоу, Хрен вам, я не умею готовить!,, если я могу сыграть на балалайке любую мелодию Рахманинова так, что мать родная не узнает?
- Почему дизель нельзя сразу глушить?
- По сути каждый грех на этой земле от нас и все ради женщин ну что же так в чем остальные то провенились что нельзя сразу как у мусульман находят и уже знаеш она твоя и не надо пол мира убивать на краи света мотаться ответственность на родных?