Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
кому-нибудь посчастливилось создать семью после знакомства на Фотостране?
кому-нибудь посчастливилось создать семью после знакомства на Фотостране?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Семью не создали, но мозг уже 4 года друг другу выносим
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как создать семью по любви?
- Почему сильно тянет к человеку?
- Как создать семью?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги. А у вас что?
- Существуют люди, которые вообще не хотят создавать семью. Причина этого заключается в том, что их эгоизм полностью властвует над ними. Естественные потребности, которые толкают многих на поиск партнёра, не могут пересилить их нежелание создать семью?
- Почему молодые люди не торопятся создать семью?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги?
- Почему девушка соглашается на секс?
- Почему после свадьбы начинают портиться отношения?
- Ж привыкла в семье что М её обеспечивает и детей. Возникает ли у Ж после 50 к-рая хочет создать семью с чужим М, что её используют, а инерция-М должен обеспечивать -даже если в сексе она 0.М должен обеспечивать чужих внуков если бросил своих?


