Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Когда я написал про то что никогда не давал женщинам деньги я имел ввиду всех...
Когда я написал про то что никогда не давал женщинам деньги я имел ввиду всех женщин на земле и свою сожительницу и падших которыми меня угощали. Теперь понятно? И дополнительный вопрос. Вы когда нибудь встречали подобных мужчин как я?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди чувствуют любовь?
- Почему бывший пишет смс?
- Почему мужчинам нравятся большие попы?
- Почему в снах делаем то, что никогда не делаем в жизни?
- Написал мне сейчас мужчина... Ну то что мужчины обычно пишут женщинам. И Я в очередной раз обратился к Боженьке с вопросом "Почему сделал меня желающим проводить досуг с женщинами а не с мужчинами? А что вы часто спрошиваете у Бога?
- Почему быстро кончаешь при половом акте?
- Почему бывший муж оскорбляет бывшую жену?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги. А у вас что?