Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Когда я был в детском садике я не ел шаурму..Когда я был в школе..Я не ел шау...
Когда я был в детском садике я не ел шаурму..Когда я был в школе..Я не ел шаурму..Когда учился в институте...Я не ел шаурму...А сейчас лопаю ее тоннами...Что происходит?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ещё когда я был школьником, когда у меня возникла фантазия, что чтобы в подземных переходах делали быстрые бегущие дорожки, и даже электрозатраты на короткое веселье были-бы оправданы тем что транспорт не простаивал-бы, но.. Их много, этих "но&q
- На всех сайтах знакомств некоторые девушки пишут, типа у меня всё есть, "я не знаю зачем я здесь", "в игры не играю, в переписку не вступаю". Но мы то с вами знаем?
- Кто кому говорит эти слова? И в какой сказке андерсена? «сильнее, чем она есть я не могу её сделать… ведь она босая обошла полсвета! Не у нас ей занимать силу, её сила в её сердце!»?
- Если судя по своему опыту я никогда не стал-бы суеверным если-бы когда я был верующим у меня был страх к числу 666 и поэтому если даже к числу 6 я добавлял чтобы было 7 — мне кажется христианство гонит человечество в "могилу суеверий"?
- Почему мужчина избегает женщину после близости?
- Новый новый конфликт. Пишет мне значит сегодня одна гадопятикна. Пишет всего два слова "Помидор" и "Московский". И вот сижу Я и думаю вся в извилинах мозга. Почему помидор то? Я был когда то давно огурцом а не помидром. Вы не знае
- Я живу на ферме, у меня есть рога, Я даю вкусное молоко, но я не корова. Кто я?
- Почему девушки опускают глаза?