Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Когда влюбляешься, то тебе словно открывается окно в космос, и ты живёшь на э...
Когда влюбляешься, то тебе словно открывается окно в космос, и ты живёшь на этом космическом сквозняке, не замечаешь времени и окружающих тебя вещей?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я понимаю реклама по телевизору - не хочешь - не смотри... А на этом сайте - получается - не играть?
- Как понять выражение мужчин- ты мне нравишься. Как реагировать.. Если ты живешь на севере... А он в Сахалине?
- Как интересно, а тут есть женщины, на этом сайте, которые не только умеют играть в высоко интеллектуальные игры, а ещё и общаютсКак интересно, а тут есть женщины, на этом сайте, которые не только умеют играть в высоко интеллектуальныея, знакомятся?
- Кто ни будь нашел счастье на этом сайте? Ну не на недельку или две?
- Почему нельзя прощать измену мужчины?
- Та-а-к приятно, когда тебе звонят из отд кадров и просят написать заявл на отпуск. И даже не важно, что по графику еще до него 1, 5 месяца. Все равно-приятно.. А 34 календарных дня-так еще приятнее?
- Ну что там, спасли скалоЛЛ-а-азку, которая одного спасавшего ее уморила и еще троих до больницы довела? И если ты прёшся на 7000-к, то обязаны ли тебя спасать и умереть тебя спасаючи?
- Представляете, сколько дел можно оформить, освоить навыков полезных, если не тратить, допустим, пару часов на фотострану, это помимо других сидений в инете? Вот на что у вас не хватает времени?
- Почему девушке постоянно хочется секса?

