Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Когда уже будут ставить доводчики в холодильник, чтоб не пугать своих?
Когда уже будут ставить доводчики в холодильник, чтоб не пугать своих?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда настанут такие времена что серийные автомобили будут изготовлять только для лохов, а не лохи могли-бы заказывать сборку по частям из разных комплектующих, будто игра "конструктор", даже аэродинамическая форма по заказу не стандарт?
- У знакомых - отец застукал своего зятя с...Орет..Бесится..Еле сдерживается чтоб не убить, но когда ему его жена говорит- "а как ты от меня гулял?-тебя не волновало - что я чувствую" так расскажите мне М - почему?
- Хотелось бы ту которая глянула и сказала вот иди и вспаши это поле с сорняками и чтоб не одна тля не могла поднять головы церковь так притухла в своих ризах и где ее паперть приход одни понты целая армия дармоедов баранов прости господи аминь?
- Знаете ли Вы, что? Французский генерал маркиз де Лафайет подарил шестому американскому президенту Джону Куинси Адамсу аллигатора. Адамс держал это в одной из ванн Белого дома и любил этим пугать своих гостей?
- А что ж, мужчинам нужно от женщин только эмоций? Чтоб не скиснуть от уныния, совершая подвиги в вакууме тишины, когда никто не восхищается и не грит давай еще, но можешь больше?