Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Когда-то в прошлых веках радовались первым жд станциям, как это прогрессивно,...
Когда-то в прошлых веках радовались первым жд станциям, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы пересадку на и с поездов делать без остановок через бегущие дорожки?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда-то в прошлых веках радовались первым первым дорогам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы делать столько дорог, сколько нужно чтобы тяжёлый транспорт не смял лёгкий при аварии?
- Почему андрей малахов не ведет пусть говорят?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым первым трамваям, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы рельсовые пути делать горочными а "трамваи" по горкам над домами и под домами?
- Почему россию хотят уничтожить?
- Почему без общения нет человека?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым автомобилям, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы делать прогресс не внутреннего и внешнего вида а например возможность рулить передними и задними на 360 градусов?
- А рахве до сих пор вы не поняли! Новый Год- это состояние душие где вы там находитесь с вашими ближзкими, родными с люлювою, с женой... И проще! Нет?
- Почему бедняков ушел из орла и решки?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым светофорам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы делать так чтобы машины через весь город могли проехать без одной остановки?