Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Когда-то одна женщина, сказала, что я играл ей серенады в подзорную трубу, на...
Когда-то одна женщина, сказала, что я играл ей серенады в подзорную трубу, наблюдая за другими бабами. Ну и что, какой мужик не смотрит на пляже на задницы?
Уведомлять об ответах
9 ответов
а сама небось со знойным инструктором по плаванию заигрывала, пока вы там в трубу надрывались...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
та все смотрят..я, смотрю)....................
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Не поверите... тоже люблю рассматривать упругие мужские задницы и их накаченные прессы! Жаль, что пузану рядом быстро это перестает нравица)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Нась ,здоровский тоже ! Как не пел , и пел..и пил..того тож )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
смотрят на задницы а мечтают о переднице! можно подумать что вне пляжа мужики смотрят в глаза... и как прекрасна и удивительна ваша полная жопа!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вот только смотрят , но очкуют подходить , а скоро опять сезон !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тут лиса на днях сказала что она сама с собой разговаривает. И любит играть в одни ворота. Ну любит видимо сама себе мячик вогнать. Ну я так понял-в ворота. Но это не точно?
- Почему мужчина не звонит после знакомства?
- Тот, кто говорит, что небо синее, не смотрит на небо?
- Почему девушкам нужен секс?
- Одна актриса сказала, что расцветает женщина в двух случаях, это либо её бросают, либо она влюбляется и третьего не дано. Значит нам женщигам нужны встряски?
- Почему мужчина после свидания не пишет?
- Почему нельзя спать голой с мужчиной?
- Одна женщина увидела что ей нравится её телО. И ни...Че...Го не произошло. С тех пор с телами женщин ничего не происходит. Тела как тела, даже если они и нравятся?
- Шушу привели себя в порядок. Что значит рожу разнесло и штаны сваливаются?! Ты мне на встрече стройная и в платье нужна. Ну и что бы трусы не сваливались на туфли?
- Я поспорила со знакомой ана мне сказала что пыль бытовая и вобще что ана горит если ее поджэч я ей сказала что нет?Авы как щитаете что скажите ответите кто прав я или ана?