Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Когда перестанут совать в пару кого попало, а не того с кем создаешь?
Когда перестанут совать в пару кого попало, а не того с кем создаешь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на главной стр.Каждый день меняют напрника непонятно какого, только не того, с кем играешь в игре?
- ПОЧЕМУ поставили в пару НЕ Играющего? Не того которую я просил?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Почему женщины не могут найти достойную пару? Может быть из за того, что у многих женщин чрезмерно завышенные запросы?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Будь у меня силища, я бы не просила бревнышко попилить и отнести куда мне надо. Все десять пней в итоге перенести. Зависимость же бесит-взяла и бензопилой срубила дуб, сложила и не очень устала. Или запАску сама достала-зачем просить кого попало?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Почему администрация утверждает, что в тех же даже самых спутниках пары подбираются случайным образом, но по факту есть одни и те же пары, которые играю друг с другом каждый день? Почему мне ставят в пару того, с кем я не повышаю градус отношениях?
- Почему каждый день в горячих ставят нового напарника, а не того с кем играю?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?