Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Когда отвечаете на приветствие шляпу снимаете?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так плохо после расставания с девушкой?
- Каков твой скрытый талант? Самые важные правила, когда идешь на свидание? Каков твой скрытый талант? Самые важные правила, когда идешь на свидание?
- Про планы на жизнь (в продолжение вопроса ниже): не хочу в негатив уходить в новогодние праздники, хочу вопросу прислать положительный окрас. Когда планы на жизнь появляются вновь, даже исчезнув на время? После чего? В результате чего? Вопреки чему?
- Женщины давайте беречь нас мужиков не напрягайте нас секасам вечером когда у нас болит голова?
- Почему мужчина пристально смотрит в глаза?
- Зачем их столько много? Когда заходишь на свою страничку, в ленту и наблюдаешь целую цепочку мужских физиономий. Такое ощущение что они пришли на смотрины или в театр на спектакль. Не надоело каждый день заходить и смотреть?Мне лично надоело?
- Сейчас много людей проживших жизнь не имеет представление, что такое Брак и что такое семья.Посмотрите в инете что это на самом деле.Почему многих так пугает брак, когда он на самом деле спасает нас от многих проблем.Что вы думаете об этом?
- Почему нельзя звонить мужчине?
- Почему девушка влюбляется после секса?