Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Когда не смотришь в глаза собеседнику, он чувствует своё превосходство?
Когда не смотришь в глаза собеседнику, он чувствует своё превосходство?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Или наоборот — лёгкое пренебрежение с Вашей стороны...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
) улыбнуло. интересно что чувствовали дамы на свидании когда я на лицо не глядел.? превосходство? а я просто не находил мотиваций смотреть на то что мне не нравится. увы фото на сайте и реал это разные разрезы .
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сергей, Нижний Новгород +++++!!!
Я при этом могу ещё и демонстративно начать зевать! ; )))
Я при этом могу ещё и демонстративно начать зевать! ; )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
это признак агрессии коли кто настойчиво пялится
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Страна теряет иноагентов а то макаревич обьявил протест он давно свое спел я даже не заметил что он свалил?
- Зачем кошки показывают свое превосходство?
- Почему малахова выгнали с первого канала?
- Когда в школьном возрасте мне удалось понять что значит замедление времени на космических кораблях, летящих с околосветовой скоростью — сразу хотелось объяснять и объяснять непонимающим, чувствуя своё превосходство но если это ложь учёных ради чего-т
- Quand on est aim on ne doute de rien; quand on aime, on doute de tout.«Когда мы любимы, мы не сомневаемся ни в чем; когда мы любим, мы сомневаемся во всем»?
- Когда ему смотришь в глаза он тебя с ест и или выпьет?
- Когда живёшь с молодым, чувствуешь себя моложе, когда живёшь с человеком значительно старше тебя, он чувствует себя моложе, а ты чувствуешь, что постарела на 10 лет?Значит, можно подпитаться энергией от молодого, либо с тебя заберут энергию?Чё скажет
- Почему малахов ушел на россию?
- Почему становятся проститутками?
- Что первое бросается тебе в глаза, когда ты смотришь на мужчину?