Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Когда девушка спрашивает марку машины что ЛУЧШЕ отвечать? Что иномарка (запор...
Когда девушка спрашивает марку машины что ЛУЧШЕ отвечать? Что иномарка (запорожец) или что после того, как коня привязал к забору, он там и помер?
Уведомлять об ответах
11 ответов
и ты про лошадей?))вы мультик там чтоль смотрите про коня Юлия))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Тахта в автосервисе скажите, лучше чем в родео амплитуды )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну скажите что большая, с мощным мотором.. ... И покажите рукой на автобус..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я лучше сказу, что готов прокатить,
на БОЛЬШОМ железном коне...
в вагоне метро )))
на БОЛЬШОМ железном коне...
в вагоне метро )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
да кого сейчас маркой машины удивишь, может она вообще в аренду взята)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
если девушка спрашивает про размер ,то конь..у забора не умрет..........
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
для меня вообще неважно какая там марка,немарка.Конечно Марк 2 Япония это для меня история и может и самая лучшая,понимаю что морковники это прошлое,но такие машины только в памяти и остаются.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
может она боится что не поместится в ней? или рессора прогнется? женщинам легче отвечать про машину, Какая у вас машина?
красненькая!
а номера какие?
беленькие!
красненькая!
а номера какие?
беленькие!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы понимаете что если человек допустил вероятность несчастности своей жизни по причине что его кто-то проклял и если думает как снять проклятье или порчу — он думая что это действует — будто по программе сам проклинает себя, живя соответственно?
- А что будет, если Андрей выронит полотенце, или что он там пытается застегнуть?
- Сарказм и комплимент. Адская смесь не позволяющая определить что это, сарказм или комплимент, а вы как действуете в ситуации когда сомневаетесь сарказм это или комплимент?
- Вот когда женщина хочет обидеть мужчину она говорит что он хуже бабы. Тогда баба это что? Эталон какой то конченный мразоты? Или что? Может кто разьяснит?
- Почему горит стартер?
- Почему не горит лампочка зарядки аккумулятора?
- Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, и на девяносто – из того, как вы её принимаете?
- Почему потеет машина внутри?
- Что еще должен сделать человек, чтобы прослыть женоненавистником, после того, как он наглухо перекрыл женщинам путь в Овальный кабинет?
- Девушка спрашивает в чате: «За сегодняшний день съела уже десять «Сникерсов». Что теперь делать?»?