Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Ккая на разница привитой иль гомик иль не привитой иль лесби иль иной. Чё на ...
Ккая на разница привитой иль гомик иль не привитой иль лесби иль иной. Чё на каждого карточку читаемую повесить хто такОФФ."здраСьте всем завсегдатаям".Чё?
Уведомлять об ответах
5 ответов
похоже Никанор добрая душа со всеми грибами поделился..
Валдис там ответы трехэтажные ваяет.. теперь ты чета невменяемое пишешь ))
Валдис там ответы трехэтажные ваяет.. теперь ты чета невменяемое пишешь ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
куар-код только для привитых.Гомик ты или лесби неважно
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя смешивать сцеженное молоко?
- Почему кошкам нельзя есть свинину?
- Женские гигиенические прокладки на каждый день, чтобы намокшие трусики не причиняли дискомфорт. А любопытно сколько раз на дню у женщины намокают трусики, где и по какой причине?
- Очередной курс таблеток начала. Вот на паренька в электричке поглядывала. Надеюсь, что не попаду в ад за это? Я же ничего такого не имела ввиду. Помню книжки церковные - ни на кого не смотри, иначе в ад после смерти. Че так жестоко?
- Вчера мой внук на мой вопрос"чтото давнон его друга не вижу!Постоянно вместе ходили!Он с прискорбием ответил"Бабу на друзей поменял" учится всего то в 5 классе-вот такие понятия в школе!Я с девушкой начал дружить только после армии?
- Научись не реагировать на каждого не согласного?
- Всем привет! Странное дело, последнее время как то стала за ночь одежда вытягиваться на полразмера, на ремне не успеваю дырки новые делать. Весов нет, но на ногах стою твердо и аппетитом не страдаю.Как сие разгадать?
- Плойку взять, панель по больше и рубить игру, чес с подругой квест решать! Люблю иль не Люблю?
- Срочна нужон повелитель погоды для обмена опытом, и понимания физической сути процесса и пределов возможностей. Кей Джи Би и Росгидромецентр прошу не беспокоиться, ваши зарплаты не прельщают. Особо одарённых, тож почитаю, поржу на досуге. Есть хто?
- А не кажется ли вам что на СШУ (А) надо повесить табличку...Осторожно - злые собаки чот прям с цепи сорвался?