Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Кинг Японский чего больше дала династия Романовых-пользы или вреда.После драк...
Кинг Японский чего больше дала династия Романовых-пользы или вреда.После драки кулаками не машут-глупо рассуждать.Я за Мишку Романова на Соборе не кричал как и Вы.Принимайте как данность-у нас не спросили?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- А с чего это физика-единственный пункт советского образованства? Наши всегда балетом и художниками делились за бугром в основном. Физика не особо публичная и массовая -бомбу из пылесоса собрать и чтоб долетело есичо, не?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Почему После драки кулаками не машут?
- Выражение "вести себя" это что? Я собака что-ли или конь, которые должны вести сами себя за поводок или упряжку? Я не говорю что учения делают рабами но учения разве не хотят сделать рабами, ведущими себя сами, будто за поводки и упряжки?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Почему все не так как надо, а как надо все не так?
- Почему-то мужчины в интернете стали восприниматься как нечто нереальное, как картинки, совсем не так, когда в реале мужчина посмотрит в глаза, и ты сразу понимаешь что-то. Или просто за много лет все здесь замылилось? Да и доверие к ним ушло?