Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
"Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это сам"?
"Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это сам"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- От а если у тя совмещен санузел, но ты такой прихватил свою ляльку в ванну и надо же горе, послемкартошки каааак пернул оглушительно что брызги еа всех а как она тя накажет за это?
- Почему девушкам нравится заниматься сексом?
- Придумали черный список А если человек передумал? И не знает об этом? Хочет к нему но он сам все отрубил Я то это вижу но ваши идиотские правила запрещают?
- Золтое кольцо России мечтаю проехать, те кто живет в этих городах для вас это обыленность или каждый день что-то необычное?
- Почему парень очень быстро кончает?
- Почему нельзя целоваться с парнем?
- Если человек хочет много но при этом сам ничего для этого неделая - это как? Ведь сейчас это тренд. Особенно у молодых?
- Я так, без вопроса, просто выразить признательность вам, что вы постоянно приходите отвечать в мои вопросы. Вы даже не знаете, как я вам благодарна за это, даже блинчиками поделюсь, с желе смородиновым. Желе - это же волшебно?
- Почему звонит пьяная бывшая?