5 ответов
Это ерунда. Вот Вы мне скажите, какой дятел, в ГД, ДОДУМАЛСЯ предложить самозапрет на покупку алкоголя в магазинах.? Да в любой песочнице сидит компашка, которая удовлетворит желание! Пиздисят на пиздисят)) И зачем эти бабы?!))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
какая разница что она без памяти пропавшая моя твоя понимает
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не поверите, нормальным женщинам совершенно наплевать, где и в каком состоянии вы кого-то там ищите! Справляйте свои нужды сугубо в личном пространстве не вынося свои хотелки на публику! Тем более,что на мужские хотелки женщинам, повторюсь, наплевать!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А где сказано, что баб туземных в плен брали или в нагрузку?
- Вот где поздно ночью в Москве взять горяченький хрустящий багет, если прям внезапно захотелось с маслом и, напихавшись с чаем, пойти в люльку и блаженно уснуть в спокойствии?В хлебопечке получается вкусный хлеб купить агрегат или не оправдывает?
- Читаю, в однм городе, пьяный мужик украл в секс шопе надувную тетку. Побежал на троллейбус, а денег нет. Спрятал коробку и пошел в тот же шоп занять 40 рублей на билет.. И забыл где спрятал. Анекдоты не придумываются, они из жизни?
- Радуга или каждый охотник знает где сидит фазан?
- Откуда мы вышли и куда пойдем мало кто теперь знает сказки иди туда принеси то не зная что закончились каждый малыш малышка знает что такое бабло и как его срубить и за чем другого не дано и вся школа впала в штопор педагогам долго еще булгаков будет
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- А вы знаете, знаете? Если взять 1% кефир, налить его в стакан блендера, добавить туда банан и немного творога обезжиренного и ложку- полторы сахара и все это взбить, и употребить со свежим батоном перед сном, то как потом хорошо спится?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?


