Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Катька "дура", на самом деле Екатерина Николаевна Иванова (Дорофеев...
Катька "дура", на самом деле Екатерина Николаевна Иванова (Дорофеева), первая русская женщина, что зашла на Эверест, иркутянка. Любите горы? Ходить или созерцать?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Один марш-бросок по пересечённой местности выбил из меня романтику созерцания гор. По сей день для меня это препятствие. И пользуюсь советом народа "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдёт."
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Обожаю горы, но только в хорошую погоду. (служил в армии в горах).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
....ооооой!!!!....и сколько там таких "дур" осталось???.....навечно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
на таскался по горам с автоматом, не тянет больше на романтику
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну то, что она сразу и Иванова, и Дорофеева, не свидетельствует о ее уме.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Думая, что она принимает участие в фальшивой свадьбе, женщина на самом деле вышла замуж?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Что ты есть на самом деле? -ответить, что на брудершафт не пила, и логичнее спросить не что, а кто.. А кто вы есть на самом деле?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Если мужчина говорит, что у него понамешано всяких кровей ( довольно частая тема при знакомстве) и в списке непременно польские, то умная женщина понимает, какие могут быть эти проблемные корневища на самом деле, правда же?
- На самом деле — она вся чёрная, Но изначально белая, потому что зелёная?
- 90% всего, что говорит женщина не правда, в смысле не соответствует тому, что она думает на самом деле. Но выдают её невербальные каналы коммуникации. Выкладываем в ответы эти невербальные признаки не правды?
- Мне так кажется, или на самом деле, что мужчинам здесь анкеты женские по барабану? Фото посмотрят, в основном на аватарке, и вперёд и с песней?
- Сколько Вам лет, на самом деле? Не по метрикам, а в душЕ? Кто Вам чаще попадается на жизненном пути: молодые старички или вечно юные дедушки с бабушками?