Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Какой запах напоминает тебе обо мне?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина не звонит после первой близости?
- Что главное тебе стало ясно обо мне за время нашего знакомства?
- Почему мужчина не пишет после встречи?
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Почему парень не звонит после секса?
- Когда мне женщина говорит какой я неповторимый-гыгыкаю в усы-какая ж ты у меня хитро вымученная-всю правду скажешь обо мне перед смертью, когда терять будет нечего-расскажешь много нового обо мне любимая?
- Всем, кого дёргают за живое мои вопросы: не надо отвечать обо мне, всё равно не знаете, а ваше мнение мне не указка, просто пройдите мимо, или лучше почитайте, что скажут знающие люди, но не кипишуйте, это всего лишь мнения. А сейчас бальзам Вам 3+2?
- Почему многие отвечающие считают, что все вопросы, которые я задаю - они все обо мне? Если я спрошу кто станет следующей королевой Великобритании, вы тоже на меня подумаете?Или местные только пьянство, измены и жадность мне приписывают?
- Какой запах напоминает вам о мне?