Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
какой то бред. замодерировали вопрос о погоде. о чем еще с ледями беседовать?...
какой то бред. замодерировали вопрос о погоде. о чем еще с ледями беседовать? вы, леди, строевой устав читали?
Уведомлять об ответах
5 ответов
устав гласит, что боец должен переносить все тяготы воинской службы стойко и мужественно. так что терпите.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
строевой устав листала.. но подробнее Шекспира рассматривала...
НУ ТОГДА В КОЙКУ!
НУ ТОГДА В КОЙКУ!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
классные леди. годятся под рождественскую елочку с баниками. спасибо, санта.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя шуметь после 23 часов?
- Почему в пост нельзя есть животную пищу?
- Лучше сильно любящий, чем какой то тихоня?
- Какой же бред эти задания?
- Эта вакханалия когда-нибудь закончится? Были же раньше нормальные, хорошие вопросы....А Вы давно хорошую книгу читали, которую, закрыв, сразу не позабудешь?
- Лиска, моей жены нет на ФС, я бы знал про свою то жену и я ей не докладываю, чем здесь интересуюсь, ничему ей, она играет и развлекается где не шлют членов, не присматривают любовников и любовниц. А вы то сами знаете про себя?
- Медведя видели здесь, медведя видели там. Контактный зоопарк какой то получается. С чем теперь, кроме корзинки, по грибы и ягоды, а? (Здравствуйте!)
- Почему нельзя трогать собаку в исламе?
- Вы когда-нибудь работали с кем-то, с кем вам было трудно общаться? Если да, то в чем заключалось неудобство и как вы с ним справились?
- Почему вЫ не отправляете меня в ЧС, вЫ элементарно не знаете как отправлять ужаснЫх учасников игрЫ Спроси в ЧС, коих в ней 98% или по какой то другой причине?