Алла, 35 лет, Санкт-Петербург
06.05.2018 в 07:55
-
Часто слышу что мужчины не знают что такое любовь к женщине, слышу всегда от женщин. Не знают те кто из за женщин развязывает войны, пишет стихи и слогает песни. А вы знаете хоть один пример женского подвига ради мужчины а не денег?
-
Беречь женщин? Сейчас солдат десятками кладут. И я буду беречь женщин? "бабок много, ява у меня одна!"?
-
Месяц только начался а против женщин совершено уже два громких преступления и они совершенно чудовищные ибо не пикантные, женщин просто облили зелёнкой за их адвокатскую деятельность. Заказчики дураки и не понимают что так женщин не накажиш?
-
Почему мужчина исчезает после близости?
-
Почему после рождения ребенка портятся отношения?
-
Берегите женщин, спасайте женщин, уважайте женщин, что там еще? А с чего вдруг то?
-
Почему мужчина избегает встречи после расставания?
-
Навеял Железный Король, и вспомнилась песня ___берегите женщин, берегите женщин, женщин берегите?
-
Без женщин мир — немая скука, и для мужчин в ней смысла нет?
А жить без них для сердца мука, и всё теряет в жизни цвет?
Без женщин не к чему стремиться, и нет для подвигов причин?
Без женщин не в ком раствориться, а белый свет не так уж мил?
-
От если человек любит женщин то он хороший человек плюс ещё накормят одни плюсы чем больше женщин мы любим тем больше они нас не любят?