-
В них бьется ровный пульс, в них слышен костный хруст, и заступ в них стучит;?
-
Почему нельзя дарить два цветка?
-
Ни хочу немок заебывают финок тоже потому что мой дед там в 38 замерз накладываю моноторий на них санкции и всякую поебень пусть знают в следующий раз если меня поддержут и откажутся от них просто им уважуха?
-
Поскольку у женщин более развито правое полушарие мозга, то решения ( не проблем, за это левое, а оно у них "идиотское") им даются легко и от них они получают удовольствие?
-
В Библии написано: "А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше." Почему любовь из них больше?
-
Почему нельзя ходить в лес?
-
Почему нельзя хранить мед в пластиковой таре?
-
Знакомлюсь с женщинами, часть из них готова на отношения только в будни, потому что в выходные у них дети, внуки, немощные родственники и тп., другая часть только в выходные по примерно такой же причине, так что заводить гарем? Вроде неэтично?
-
Вот это надо быть совсем без фантазии чтобы смотреть фитоняшек в инете брать с них пример причем у них анорексия на весь организм?
-
Почему нельзя играть свадьбу в високосный год?