-
Кто-то из вас худели кило на 10-20 (у кого лишний выше на 30 и более) -вам стало легче по самочувствию, ушли какие-то симптомы (одышка, высокое давление, аллергия и т.Д). Вы знаете свой вес (лишний ), который не вызывает эти симптомы?
-
Почему во время беременности хочется сладкого?
-
Почему болят икры ног и как лечить?
-
Вот если молоденькая барышня соленое ест и соленым закусывает, то это к беременности. А если почтипенсионерка селедки никак не наестся, это вот что значит?
-
Известны ли случаи рождения детей после виртуального секса? Приводит ли виртуальный секс к многоплодной беременности? Как чувствуют себя новорождённые?
-
Какиее грибы больше всего полезны?
-
Можно ли пить молоко во время беременности?
-
Почему животные, которым знания о жизни даются прямо от Вселенной, до сих пор не озаботились средствами предохранения от нежелательной беременности, в отличие от людей, которые добывают знания в результате обучения в разных заведениях?