-
Почему так часто меркнет свет?
-
Самая длинная дорога начинается с первого шага это улыбки, ласковые слова, нежность, бережная забота друг о друге и тепло которое подарите друг другу?
-
Интересно, а, как размножаются Терминаторы? Они ходят друг к другу на свидания? Каким образом пытаются понравиться друг другу? Этыж целый непознанный мир?
-
Почему люди влюбляются друг другу, а потом становятся враги друг другу?
-
Почему ванпанчмен такой сильный?
-
Пошти понравились друг другу... Пошти договорились о "попить кофейку..", но вдруг между нами встала ОНА!.. Политика... Облегченно вздохнула, что не надо никуда тащиться А что ВАС может остановить от "попить кофейку.."? Ась?
-
Любовь - это не значит наносить друг другу травмы, но если я доверюсь, то доверься мне на равных (кто согласен?)
-
Интересно, а, как размножаются Терминаторы? Они ходят друг к другу на свидания? Каким образом пытаются понравиться друг другу?
-
Если вы друзья, собираетесь у друга в частной бане компанией, вы помогаете друг другу во всем, даже дрова для бани попилить бензопилой. А что она сама не пилит?Сама только ты пилишь?На том диалог и закончили?Категория юмор, не стебитесь?