Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как женщин можно уважать-когда мне ангел изменил?
Как женщин можно уважать-когда мне ангел изменил?
Уведомлять об ответах
8 ответов
таки в одной поп религии ангелы и были первыми изменщиками
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Какой же это ангел.ангел-это любовь, а если изменяют, ею тут и не пахнет
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ну разве ангел может изменить ,значит это был не АНГЕЛ!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
надо простить потому что любите придет прощение придет и уважение женщины поступают именно так но это слабым не под силу
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Боже......................но вот плеваться то не надо.........не всем везёт,но я ж козлами тут всех не называю!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
-может стоит выбрать-реальную-а не мифологическое существо-и просто любить
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А женщине можно всё.. Пить, курить. Иметь копеечную зарплату?
- Почему бывшая не удаляет из друзей?
- Я понял как можно создать машину времени. Это конечно-же была шутка но вот что интересно: При прочтении возникает Своя воображаемая версия, как это может быть? Мне кажется создатели библии играли по этой теме с внушением в существование бога?
- Для женщин: Можно ли сравнить "Как закалялась сталь" и "Поющие в терновнике"?
- От видите как женщин можно поставить в тупик?
- Как мыслите от женщин можно ожидать приятности или неприятности?
- В какой песне есть следующие слова: «Можно ли мне привлечь ваше внимание, пожалуйста/Можно ли мне привлечь ваше внимание, пожалуйста?»?
- Дамы от как вам сказать во мне боятся ангел и чёрт _____но чёрт вас подговорил ну шобы вы меня в пост соблазняли своими голыми телами___нету у вас совести дамы знаете что я увлекаюсь вами?
- Вот эти мужики на фото на рыбалке с удочками и селедкой в ведре это как женщин цепляет может мне тоже сняться с бутылкой пива?