Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как заводить друзей? Не в смысле развлекать, а чтобы были вообще?
Как заводить друзей? Не в смысле развлекать, а чтобы были вообще?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Ну вы ж явно знаете как заводится авто, - бензинчиком-маслицем заправляете, (читай подкармливаете).. вот оно и заводится... а человеки-то чем отличаются? - по факту тоже механизмы - так прикармливайте... чем больше прикормите особей - такой и результат...флаг вам в руки... ха-ха...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
отправить заявку на дружбу.. человек решит, хотел бы он с вами подружиться.. Но, по идее, лучше начать с кем-то переписку.. и тогда решить: интересен человек или нет.. Набирать друзей просто так, для количества, не интересно, да и не честно, собственно..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
точки интересов и взглядов на жизнь, ну и общение.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Друзей не существует. Они у тебя есть пока у тебя есть деньги. Потом они сваливают.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пишет Ж-если после первого секса не было удовольствия нужно продолжать-Не нужно тратить время на мужчину, который вас не заводит и не подходит в ущерб здоровья.А привыкнуть можно ко всему.Если секс не нужен как пишут-нужен рукастый и деньги-можно?
- Добрый день всем!Очень здорово, что сайт ожил сегодня, простите, пока занята, не могу вас развлекать вопросами, но что то мне жалко, что девушку Ромашки спрятались обидели человека, она решила удалить аккаунт, как вам не стыдно хейтить человека?
- Почему звонит бывший парень?
- Вот есть мужчины, которые категорически против, чтобы женщина не готовила им еду. Но где были ваши глаза раньше? Когда вступили в эту партию отношений? По ресторанам что ли ходили? Или мама и папа ваши/ её Вас кормили?
- Если номера маршрутов транспорта указывают с 3-х а не со всех 4-х сторон чтобы не перебегали дорогу но если-бы везде были плавнотраекторные "переходные" мостики без ступенек для сигвеев, всё видно не только по карте мобильника?
- Почему мужчина отдаляется после близости?
- Почему люди боятся одиночества?Ведь и одному человеку можно жить долго и счастливо?Правда после того, как он развелся......Желательно чтобы были дети и внуки?
- Мавроди даже в африке открывал финансовые пирамиды, у него везде были поклонники придуривающиеся наивными дураками, наивно вкладывающими деньги, чтобы люди смеясь над ними не понимали что они проигрывали чтобы выглядеть наивными? Для чего?
- Почему в обществе так происходит что не перестраивают или не модернизируют старые постройки так чтобы в общественных местах всегда были по 2 туалета на случай уборки а второй чтобы всегда был закрыт, это-же элементарно необходимо, почему такой бардак