Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Как вы относитесь к утверждению возникновение человека и возникновение общест...
Как вы относитесь к утверждению возникновение человека и возникновение общества процессы неразрывно?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как быть, если любишь человека, но быть с ним не можешь, так как вы разные: у вас разные цели в жизни, взгляды + вы часто ссоритесь, когда вместе? Но ничего не могу поделать с чувствами: боролся с ними несколько лет, но безуспешно-они лишь усилились?
- Кто как себе понимает и представляет что у человека есть душа и дух? И как вы видите потусторонний мир? Что вы понимаете под словом смерть?
- Почему говорят о конце света?
- Как вы думаете, можно ли привораживать человека на любовь?
- Почему женщине нельзя делать намаз после родов?
- Как вы думаете толкнуть в воду человека это дело святое или уголовное?
- Почему люди стали нервными?
- Довелось ли вам за вашу такую продолжительную жизнь хоть раз повстречать психичести нездорового человека? Если да то как вы оцениваете случившееся как чтото положительное или напротив вам это неприятно вспоминать?