Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Как вЫ относитесь к... Ну пусть будет людям [ибо тут даже слово существо нель...
Как вЫ относитесь к... Ну пусть будет людям [ибо тут даже слово существо нельзя употреблять] хотя людьми их назвать ну никак нельзя, которЫе пишут свой имярек, самое дорогое что есть у человека после родителей, с маленькой буквЫ?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы думаете продолжение сериала "Меч" будет?
- Как вы думаете где бы из этих стран СНГ говорили бы слово кошерно как в Израиле?
- Если есть загробная жизнь, как вы думаете, на что она будет похожа?
- Почему рыба петушок лежит на дне?
- Почему в пластиковые канистры нельзя наливать бензин?
- Как вы обувь близкому челу покупаете без него, просто берете сантиметр или один образец обуви?А если я чувствую, что ему размер не подходит после домашней примерки, хоть скажет, что все подходит, лишь бы отвязаться?Как понять подошёл размерчик или не
- Как вы относитесь если ваша половина будет проводить с противоположным полом? Запрещаю изначально-терпимость веры не развожу.Если не понимают на словах-воздействую энергетически-кому хочется попасть в передряги или проблемы?
- Вы обедаете с тремя людьми, которыми вы восхищаетесь и которых уважаете. Они все начинают клеветать на вашего друга, не зная, что вы очень близки с ним. Их критика несправедлива и отвратительна. Как вы будете реагировать?
- Когда же уже окончательно прихлопнут этот необЫчнЫй, летающий танчег на крЫлЫшках мухи? Вот висит её... [ну пусть будет физиономия ибо тут мат запрещён, к сожалению] справа в списке учасников игрЫ Спроси и меня всего вЫворачивает?