-
Кому вы больше всего благодарны? 13. Кому вы доверяете? 14. Что вы хотите изменить в себе?
-
Почему деньги не дают в руки?
-
Рубрика "Знаете ли вы", что в билетах лотереи ФС, которые вам предлагается выбрать, нет как минимум по одному числу в каждом столбце?
-
И в правду а с каких это пор чьё-то мнение должно меня волновать серьезный аргумент а как вы щитаете господа ау если вы не учредители а с улицы как и вся эта канитель находящееся тут с чего это вам нужно доверять вы мне допустим ни о чем агенты блин?
-
Раскажите что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
-
Почему на руке человека останавливаются часы?
-
Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально?
-
Знаете ли Вы, что?
в гавайском алфавите 13 букв?
-
Если бы у вас был один год жизни, чего бы вы достигли в следующие 13 месяцев?