Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как вы думаете, если слишком часто приставать к мужу с поцелуями и обнимашкам...
Как вы думаете, если слишком часто приставать к мужу с поцелуями и обнимашками, ему это не надоест?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы может быть слышали про эксперимент с атомными часами хафеля-китинга? И как-же это понимать, что если правдивость эксперимента расхождения атомных часов правдива — эти уроды становятся красавцами — это не психологический трюк?
- Почему нельзя кормить птиц черным хлебом?
- Почему мужчины исчезают после первой ночи?
- Как вы думаете, если я не пожелаю мужу спокойной ночи, то она у него будет беспокойной?
- Как вы относитесь? Если у вас повышенный вес, как вы относитесь на работу, на диван, как вы относите свой живот, как вы относите второй подбородок на подушку, не трудно?
- Как вы относитесь если ваша половина будет проводить с противоположным полом? Запрещаю изначально-терпимость веры не развожу.Если не понимают на словах-воздействую энергетически-кому хочется попасть в передряги или проблемы?
- Почему после рождения ребенка не хочется близости?
- Почему получают удовольствие от анального секса?
- У меня вопрос скорей всего для девушек девочки как вы считаете если парень повстречал девушку и у него не всё отлично в финансовом смысле я имею ввиду у него средний достаток не олигарх как вы считаете с таким стоит встречаться и создавать семью?