Здесь выдают
ставки
ставки
11 ответов
Сложно, я по ночам работаю, утром и засыпаю как убитая
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вообще не знаю, что это такое. Пробегайте перед сном километров 11-12, и Вы про нее забудете.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пустырник, капель пятьдесят. Не сплю обычно от переживаний либо от чрезмерной усталости, а он расслабляет и нет никаких последствий на утро. Почему то от снотворного часто на утро разбитой себя чувствую, а после пустырника нет. Если наоборот, как будто не до конца устала, то качаю пресс или любые...
Показать весь текст
Пустырник, капель пятьдесят. Не сплю обычно от переживаний либо от чрезмерной усталости, а он расслабляет и нет никаких последствий на утро. Почему то от снотворного часто на утро разбитой себя чувствую, а после пустырника нет. Если наоборот, как будто не до конца устала, то качаю пресс или любые физические нагрузки, тоже помогает)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
НЕ БОРЮСЬ.СТАРАЮСЬ НЕ ПИТЬ КОФЕ И ЧАЙ ЗА 4 ЧАСА ДО СНА.ДУМАЙТЕ О ПРИЯТНОМ ПЕРЕД СНОМ И ОТКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ!!!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я не знаю что это такое,но думаю,лучшее лекарство,обьятия любимого человека
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Исключите из рациона сахар! Не употребляйте бакалею, гастрономические товары и напитки содержащие сахар! Замените мёдом, что возможно!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
У меня не бывает бессонницы) Всего лишь здоровый образ жизни и чистая совесть ;)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я работаю с 6 утра до 2часов ночи и незнаю как ответить на Ваш вопрос -потому что бессонница не беспокоит
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально?
- Раскажите что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
- Как вы боритесь с бессоницей?
- Как вы себя чувствуете, в обществе двух скандалящих, либо грубо спорящих между собой людей, с обоими, из которых, вы в хороших отношениях, но каждый ждёт, что вы примете чью-то сторону? Как выходите из подобной ситуации?
- Как вы относитесь? Если у вас повышенный вес, как вы относитесь на работу, на диван, как вы относите свой живот, как вы относите второй подбородок на подушку, не трудно?
- Что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
- И в правду а с каких это пор чьё-то мнение должно меня волновать серьезный аргумент а как вы щитаете господа ау если вы не учредители а с улицы как и вся эта канитель находящееся тут с чего это вам нужно доверять вы мне допустим ни о чем агенты блин?
- Почему во сне затекают руки и ноги?
- Почему слезятся режет глаза?