Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Как так - сбыча мечт, говорят, есть, а общечеловеческие результаты лишь удруч...
Как так - сбыча мечт, говорят, есть, а общечеловеческие результаты лишь удручают? Не о том мечтаем?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Высуни оттудова хоть одну сбычёвую мечтёнку, Ась?
А то у мне тут всё враньё сплошноватенькое, хоть хвостами не скребись...
А то у мне тут всё враньё сплошноватенькое, хоть хвостами не скребись...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Люди часто мечтают "вопреки". Вопреки обстоятельствам и здравому смыслу. А это значит, не задумываются, чтО при этом будет разрушено, и чьи слёзы за это заплатят.
А Пространство не может просто дать энергию, оно её откуда-то перенаправляет.
Вот и кипит мироздание.
А Пространство не может просто дать энергию, оно её откуда-то перенаправляет.
Вот и кипит мироздание.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Меня когда-то вполне успешно убедили внушением что есть люди намного умнее меня и что если чего-то ещё нет в прогрессе то это уже давным-давно придумано кем-то и вопрос лишь времени но дело не в том кто умнее а в том что такие внушения создают тупик?
- Я с этих машониц чуть не напердел со смеху попытка перевода за гр слууушай, так то что у меня лежит бабка атс не взяла б хаааа, фишка то не в том варианте:машонкицы?
- Почему в жизни повторяются плохие ситуации?
- Почему бог больше любого греха?
- Кто-нибудь действительно заслужил славу? Или слава - это всего лишь иллюзия, основанная на том, как другие воспринимают известное?
- Стало бы лучше или хуже, если бы люди сосредоточились на том, что идет хорошо, а не на том, что идет не так?
- Почему в новый дом первой запускают кошку?
- Говорят что: человеческая беда в том, что человек проживает всю жизнь так, будто в ней есть правила... А их, то и нет?
- Если есть женоненавистники, значит есть и мужененавистники, и если нет выражения "всю лишь", например если кто-то съев всю кастрюлю еды думает "всю лишь, нужно ещё" — выражение "всего лишь", вообще, не каннибалки придума