Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как попроще послать, того кто тебе противен?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- - правда что ты записываешь имена тех, кто тебе насолил, чтобы не забыть отомстить? - глупости какие. А, кто, говоришь, тебе это сказал?
- Почему женщина быстро кончает?
- Почему граждане всех стран боятся вызывать полицию? Потому что, скорее всего, меры будут приняты не против того, кто нарушал, а против того кто вызывал, чтобы не приставал к полицейским, так как у них и без того полно работы?
- Почему человек становится раздражительным?
- Если ты даешь обещание, то практически всегда сдерживаешь его, независимо от того, удобно тебе это или нет?
- Если старший вас пнёт под зад, а вы ответить не можете, время идёт, вы взрослеете и пинаете под зад младших вместо того чтобы пнуть того кто вас пнул?
- Как понимать фразу библии "Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих" — это о том что бог будет ругать кого-то посредством того кто не покается, управляя им будто зомби?
- Того, кто питает к людям всеобщую любовь, кто делает им пользу, Небо непременно осчастливит. А того, кто делает людям зло, обманывает людей, Небо непременно покарает?
- Почему я не чувствую любви?